KYOCERA AVX SR215C103KAATR1
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet8 페이지19년 전
Datasheet8 페이지18년 전
Datasheet4 페이지10년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.39%
대체 부품
Price @ 1000
Stock
58,130
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
7.62 mm