KYOCERA AVX SR211C223KAR
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
IHS
Datasheet8 페이지4년 전
Newark
Farnell
element14
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-33.86%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
17,875
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm