KYOCERA AVX SR215C223KAATR1
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet8 페이지19년 전
Datasheet8 페이지18년 전
Datasheet4 페이지10년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.68%