KYOCERA AVX SR211C103KAR
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL / 10000 pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
IHS
Datasheet8 페이지4년 전
Newark
Future Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+1.25%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
77,707
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm