Yageo Group C410C103K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
ODG (Origin Data Global)
Datasheet15 페이지2년 전
Newark
Farnell
element14 APAC
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-15.42%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
3D다운로드
TraceParts
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
22,166
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4.32 mm
4.32 mm
4.32 mm