KYOCERA AVX SR071C102KAATR1
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
IHS
Datasheet8 페이지19년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%