Murata RDER72A102K0K1H03B
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Datasheet4 페이지6년 전
Datasheet1 페이지6년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+730%
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
4,055
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
관련 부품
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1000pF 100volts X7R LS=5mm +/-10%
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm X7R ±10% 1000pF
±10% 50V 1nF X7R Plugin,P=2.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS