KYOCERA AVX SA101C103KARC
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Axial 125°C T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Garrett
Datasheet1 페이지16년 전
Datasheet7 페이지19년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-78.99%