KYOCERA AVX MD015C103KAB
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet2 페이지4년 전
Datasheet2 페이지10년 전
element14 APAC
Future Electronics
_legacy Avnet
Jameco
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+40.08%