KYOCERA AVX CK05BX103K
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet2 페이지4년 전
Datasheet2 페이지10년 전
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.32%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC052C103K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC052C103K1R5CA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.01Uf X7R 10% Ls=5.08Mm