KYOCERA AVX 22201C105KAT1A
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C T/R / CAP CER 1UF 100V X7R 2220
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지5년 전
Farnell
element14 APAC
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
51,611
Authorized Distributors
1
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.29 mm
2.29 mm
2.29 mm