KYOCERA AVX 22201C105KAT2A
2220 Standard 1UF Ceramic Multilayer Cap, 100V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10% SMD
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet4 페이지3년 전
Datasheet4 페이지9년 전
Upverter
Newark
TME
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.35%