KYOCERA AVX 1812GC102KAT2A
2kV 1nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
IHS
Datasheet5 페이지3년 전
Farnell
element14 APAC
HQonline
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-31.23%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.8 mm
1.8034 mm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
KYOCERA AVX1812WC102KAT1A
1812 1000 pF 2500 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC1812C102KGRACTU
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% SMD 1812 125°C Plastic T/R
Yageo GroupC1812C102KDRACTU
Cap Ceramic 0.001uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1812 125C Low ESR Medical T/R
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.001uF 10% X7R 2kV 1812 Blister T/R
KYOCERA AVX1812AC102KAT1A
1812 1 nF 1000 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
1kV 1nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, 1812
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1812
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1812 125C Low ESR
1812 (4532Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 2kV 1000pF ±10% X7R
CAP, MLCC, X7R, 1000PF, 2KV, 1812, REEL