KYOCERA AVX 1812AC102KAT1A
1812 1 nF 1000 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지5년 전
Newark
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-59.65%