KYOCERA AVX 1808AC222KAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% SMD 1808 125°C T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지5년 전
Datasheet5 페이지9년 전
Datasheet5 페이지12년 전
Datasheet2 페이지15년 전
Datasheet2 페이지15년 전
Datasheet2 페이지16년 전
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-54.40%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
97,391
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.8034 mm
1.8 mm
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1993-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
관련 부품
KYOCERA AVX1206AC222KAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
1kV 2.2nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31B222KIFNNNE
Yageo GroupC0805C222KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2200pF X7R 0805 10%
KYOCERA AVX1808GC222KAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1808 125C T/R
Yageo GroupC0805C222K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 0805 10%
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1808
1808 (4520Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 1kV 2200pF ±10% X7R
CERAMIC CAPACITOR - MULTILAYER
2.2nF ¡À10% X7R 1KV 1808 4.6mm*2mm*1.8034mm