KYOCERA AVX 1206AC222KAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지5년 전
Datasheet2 페이지15년 전
Datasheet2 페이지15년 전
Datasheet2 페이지16년 전
Datasheet5 페이지9년 전
Datasheet5 페이지12년 전
element14 APAC
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.86%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.8034 mm
1.8 mm
1.8 mm
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2000-04-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
1kV 2.2nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31B222KIFNNNE
Cap Ceramic 0.0022uF 630V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
CAP CER 2200PF 630V X7R 1206 / 2200 pF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
TAIYO YUDENSMK316B7222KF-T
Medium-High Voltage Multilayer Ceramic Capacitors, 630V, 2200 pF, ± 10 %, 1206, X7R, RoHS
설명
1206 2.2 nF 1000 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) ceramic capacitor 1kV 2200pF ±10% X7R
CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR; Capacitor Application:General Purpose; Dielectric Characteristic:X7R; Capacitance:2200pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:1kV; Capacitor Case Style:1206; Capacitor Mounting:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); No. of Pins:2; Package / Case:1206; Series:MLCC; Temperature Coefficient:± 15%; Termination Type:SMD