KYOCERA AVX 1210GC222MAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 20% SMD 1210 125°C T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지5년 전
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-10.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
27,120
Authorized Distributors
3
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.8034 mm
1.8 mm