KYOCERA AVX 1210AC101KAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1210
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지5년 전
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+101%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC1210C101KGRACTU
SMD Comm X7R HV 1210 (3225Metric) Ceramic Capacitor 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm X7R ±10% 100pF
Yageo GroupC1206C101KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 100pF X7R 1206 10%
Yageo GroupC0805X101KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 100pF X7R 0805 10% Flex Soft