KYOCERA AVX 12101C472KAT2A
1210 4.7 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Newark
X-ON
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
13,964
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.02 mm
1.02 mm