KYOCERA AVX 1206GC102KAT3A
1206 1000 pF 2000 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지5년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-77.31%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
40,796
Authorized Distributors
5
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
2 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.8034 mm
1.8 mm
1.8 mm
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-02-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
관련 부품
Yageo GroupC1206C102KDRACTU
Capacitor Ceramic 0.001uF 1000 Volt X7R 10% Surface Mount 1206 125C Plastic
2kV 1nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12065C102KAT2A
50V 1nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C102K5RACTU
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
Yageo GroupC1206C102KBRACTU
Cap Ceramic 0.001uF 630V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
KYOCERA AVX12061C102KAT2A
100V 1nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% SMD 1206 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 1nF 2kV