KYOCERA AVX 12065C102KAT2A
50V 1nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Newark
Future Electronics
HQonline
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-33.75%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
940 µm
850 µm
850 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC1206C102K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 1206 10%
Samsung Electro-MechanicsCL31B102KBCNNNC
Samsung Electro-MechanicsCL31B102KBCNNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 1nF, Surface Mount, 1206 inch
KYOCERA AVX12061C102KAT2A
100V 1nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
CAP CER 1000PF 50V X7R 1206 / 1000 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
1206 1 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
Capacitor 0.001 uF 50 Volt X7R 10% Surface Mount 1206 Paper Tape and Reel
1206 X7R CERAMIC CAPACITOR,1NF 50V
Ceramic Capacitor 1000Pf, 50V, X7R, 10%, 1206, Full Reel; Capacitance:1000Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 12065C102KAT2A.
제조업체 별칭
  • AVX / Kyocera
  • Kyocera AVX Components
  • AVX Corp/Kyocera Corp
  • KYOCERA AVX Components Corporation
  • AVX Kyocera Corporation
  • AVX/KYOC
  • AVX/KYOCERA ASIA LTD
  • KYOCERA AVX COMPONENTS CORP
  • AVX KYOCERA LTD
  • AVX/KYOCER
  • AVX KYOCE
  • Kyocera International Inc
  • AVX CORP / KYOCERA
  • AVX-KYO
  • AVX/Kyocera Passive
  • AVX CORPORATION (KYOCERA)
  • KYOCERA AVX (FORMERLY ROHM) (4000338)
  • NIHON INTER ELECTRONICS CORP
  • KYO_AVX
  • KEMET / AVX KYOCERO
  • KYOCERA AVX Components Ltd
  • KYOCERA/ELCO
  • AVX (KYOCERA)THOMSON-CSF
  • AVX/KYOCRA
  • AVX Corporation
  • Kyocera / AVX
부품 번호 별칭
이 부품은 다음과 같은 대체 부품 번호로 알려져 있을 수 있습니다.
  • 12065C102KAT 2A