KYOCERA AVX 12063C474JAT2A
Cap Ceramic 0.47uF 25V X7R 5% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Newark
X-ON
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.23%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1206