KYOCERA AVX 1206YC474JAT2A
Cap Ceramic 0.47uF 16V X7R 5% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Upverter
X-ON
Newark
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-65.51%