KYOCERA AVX 0805YA220KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-05uF, Surface Mount, 0805
Production
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
KYOCERA AVX08055A220JAT2A
0805 22 pF 50V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C220K3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 22pF C0G 0805 10%
KYOCERA AVX08051A220KAT4A
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0805 10%
Yageo GroupC0805C220K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0805 10%
Yageo GroupC0805C220K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 22pF C0G 0805 10%
설명
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±10% 22pF
CAP CER 22PF 16V NP0 0805