Yageo Group C0805C220K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 22pF C0G 0805 10%
IHS
Datasheet22 페이지2년 전
Upverter
Electro Sonic
Jameco
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-11.09%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
38,720
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %