Yageo Group C0805C220K3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 22pF C0G 0805 10%
IHS
Datasheet22 페이지2년 전
Upverter
Farnell
element14 APAC
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.95%