KYOCERA AVX 0805PC102KAT1A
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지4년 전
element14 APAC
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-30.17%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
26,898
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.3 mm
850 µm
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
관련 부품
Multilayer Ceramic Capacitor, 1000 pF, 250 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 Soft Termination 125C Automotive T/R