KYOCERA AVX 08055C220JAT2A
0805 22 pF 50 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지16년 전
Datasheet4 페이지9년 전
Datasheet4 페이지12년 전
Future Electronics
Amar Radio Corporation
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+32.35%