KYOCERA AVX 08051C220JAT2A
Cap Ceramic 22pF 100V X7R 5pF SMD 0805 125°C T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.58%