KYOCERA AVX 08055A8R2DAT2A
Capacitor, Ceramic, 8.2pF, 50VDC, .5-pF Tol, .5+pf Tol, C0G-TC Code, -30, 30ppm-TC RoHS Compliant: Yes
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
SnapEDA
심벌
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC0805C829D5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0805 0.5pF
Yageo GroupC0805C829J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0805 5%