KYOCERA AVX 08051A8R2CAT2A
0805 8.2 pF 100 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+80.51%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC0805C829D5GACTU
Mlcc Capacitor, 8.2Pf, 50V, C0g, 0.5Pf, 0805, Full Reel
Samsung Electro-MechanicsCL21C8R2DBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 8.2 pF, 50 V, ± 0.5pF, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
CC 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±0.25pF 8.2pF
Samsung Electro-MechanicsCL21C8R2CBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 8.2 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Yageo GroupC0805C829D1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8.2pF C0G 0805 0.5pF
50V 8.2pF NP0 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Cap Ceramic 8.2pF 100V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±0.25pF 8.2pF
0805 SMD Ceramic Capacitors 0805 8.2pF 100volts C0G +/-0.25pF
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 8.2 PF;TOL 0.25 PF;VOL-RTG 100 VDC;SMT;0805;C0G(NPO);TR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 3.0488% +Tol, 3.0488% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 8.2e-06uF, Surface Mount, 0805
CAP, 8.2PF, 100V, C0G, 0805, REEL
CAP CER 8.2PF 100V C0G/NP0 0805
8.2pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 100V 0805 2.01mm*1.25mm*940¦Ìm