KYOCERA AVX 08055A9R0CAT2A
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-45.31%