Yageo Group T495C156K010ATE375
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2312
IHS
Datasheet28 페이지4년 전
Farnell
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
375 mΩ
1.8 Ω
1.8 Ω
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %