KYOCERA AVX TAJC156K016RNJ
Cap Tant Solid 15uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet13 페이지4년 전
Upverter
Future Electronics
AVX
element14
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-47.21%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Yageo GroupT491C156K016AT
Capacitor Tantalum Solid 15uF 16 Volt C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Surface Mount 6032-28 1.6 Ohm 125C
Cap Tant Solid 15uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.5 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJB156K020RNJ
Cap Tant Solid 15uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJB156K016RNJ
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C156K020AT
Cap Tant Solid 15uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.7 Ohm 125C T/R
설명
TAJ Series 15 uF ±10 % 16V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2312
CAPACITOR, 15 UF, 16 VDC, 20 V, +/- 10%, C, 1.8 OHMS (MAX.) @ 100 KHZ, 6% (MAX.)