Yageo Group T351H107K006ASTR
Cap Tant Solid 100uF 6.3V 10% (7.6 X 12.7mm) Radial 2.54mm 125°C T/R
데이터시트
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet13 페이지22년 전
관련 부품
Yageo GroupT350J107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T350 SERIES
Yageo GroupT356J107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T356 SERIES
Yageo GroupT350H107K006AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100Uf, Through Hole