KYOCERA AVX TAP107K010SCS
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (8.5 X 12.5mm) Radial 2.5mm 1 Ohm 125°C Bulk
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet19 페이지12년 전
Datasheet16 페이지14년 전
Datasheet7 페이지16년 전
Datasheet7 페이지17년 전
Datasheet4 페이지10년 전
Datasheet3 페이지12년 전
Future Electronics
_legacy Avnet
Garrett
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-6.20%
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupT350J107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T350 SERIES
Yageo GroupT356J107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T356 SERIES
Yageo GroupT354J107K010AT
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (8.4 X 14mm) Radial 6.35mm 125C Bulk