Yageo Group C320C104K5R5TA7317
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF X7R 10% LS=2.54mm
IHS
Datasheet19 페이지2년 전
element14 APAC
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-7.39%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Dipped
SOT-23-5
SOT-23-5
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.84 mm
5.84 mm
5.84 mm