Yageo Group C420C104K5R5TA
C410 C 100NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
IHS
Datasheet15 페이지2년 전
Newark
Farnell
element14 APAC
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-5.64%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
91,087
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Axial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %