Yageo Group C315C562K5R5TA
Cap Ceramic 0.0056uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
Farnell
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Yageo GroupC316C562K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0056uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC320C562K2R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0056uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC322C562K2R5TA