Yageo Group C1210C682MGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 6800pF X7R 1210 20%
IHS
Datasheet24 페이지2년 전
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+22.66%