KYOCERA AVX 12101C682KAT2A
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% SMD 1210 125°C Paper T/R
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Newark
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+3.76%