Yageo Group C1210C102KBRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 1000pF X7R 1210 10%
IHS
Datasheet24 페이지2년 전
Farnell
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC1210X102KGRACTU
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% SMD 1210 125C Automotive T/R