KYOCERA AVX 1210AC102KAT1A
1210 1 nF 1000 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지5년 전
Datasheet2 페이지15년 전
Datasheet2 페이지15년 전
Datasheet2 페이지16년 전
Datasheet5 페이지9년 전
Future Electronics
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+6.03%