Yageo Group CC1210KKX7RDBB102
2kV 1nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
IHS
Datasheet21 페이지2년 전
Future Electronics
Newark
element14 APAC
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-27.97%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
89,383
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
2 kV
Tolerance
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC1210C102KGRACTU
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% SMD 1210 125C Automotive T/R
Samsung Electro-MechanicsCL32B102KJFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 1000 pF, 2000 V, ± 10%, X7R, 1210 [3225 Metric]