Yageo Group C1206C301J1GAC7800
Cap Ceramic 300pF 100V C0G 5% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Production
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet19 페이지14년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
4,147
Authorized Distributors
0
Capacitance
300 pF
300 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %