KYOCERA AVX 12061A331JAT2A
1206 330 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지3년 전
Datasheet4 페이지4년 전
Datasheet4 페이지10년 전
Datasheet4 페이지19년 전
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+7.82%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
8,631
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
940 µm
940 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC1206C331J1GACTU
1206 330PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100VDC, 125DEGC, C0G DIELEC, +/-5% SMD
Yageo GroupC1206C331J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 1206
Samsung Electro-MechanicsCL31C331JBCNNNC
50V 330pF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 330pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1206 330 pF 630 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 330pF 500V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
설명
Cap Ceramic 330pF 100V C0G 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
Capacitor 330pf 100 Volt C0G 5% Surface Mount 1206 Paper Tape and Reel
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) ceramic capacitor 100V 330pF ±5% C0G NP0
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 330PF TOL 5%;SMT;VOL-RTG 100V;C0G;TR
Ceramic Capacitor 220pF, 100V, 1206, ±5 %