Yageo Group C1206C226M8RACTU
1206 C 22UF Ceramic Multilayer Capacitor, 10 V, +125DEGC, X7R Dielectric, +/-20%
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Farnell
Datasheet27 페이지2년 전
Datasheet1 페이지5년 전
Datasheet1 페이지8년 전
Datasheet25 페이지6년 전
Newark
element14 APAC
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-5.77%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
TraceParts
3D다운로드
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
관련 부품
10V 22uF X7R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS