Murata GRM31CR70J226ME19L
6.3V 22uF X7R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Geoflip
Datasheet4 페이지5년 전
TME
Ciiva
HQonline
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-13.56%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
다운로드
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm