Yageo Group C0805C821J5GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 820pF C0G 0805 5% AEC-Q200
IHS
Datasheet18 페이지2년 전
Upverter
Farnell
element14 APAC
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.99%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
820 pF
820 pF
820 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %