KYOCERA AVX 08055C821JAT2A
Capacitor Ceramic, 820Pf, 50V, X7r, 5%, 0805, Full Reel
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지22년 전
Datasheet4 페이지9년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.63%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
50V 820pF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C821J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 820pF X7R 0805 5%
0805 820 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 820pF 50volts X7R 10%
Yageo GroupC0805C821K5RACTU
0805 C 820PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 820pF 50V X7R 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
820pF ¡À5% X7R 50V 0805 2.01mm*1.25mm*710¦Ìm